| Energie | 390w |
|---|---|
| Maß | 1974*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 19,90% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Zahl von Zellen | 72pcs |
| Name | Sonnenkollektor 540w |
|---|---|
| Höchstleistung (Pm/Wp) | 540v |
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 42,09 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 12,83 |
| Modul leistungsfähig (%) | 20,83 |
| Produktname | Gremien für Solarenergiesystemhaus |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Power | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Produkt-Name | BIPV-Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Energie | 325W |
| Modul leistungsfähig (%) | 19,0 |
| Modulbetriebstemperaturstrecke (℃) | 45±2℃ |
| Produkt-Name | Monosonnenkollektoren |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP65 imprägniern |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung/Schwarzes |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
|---|---|
| Produkt-Name | Foto-voltaische Sonnenkollektoren |
| Zahl von Zellen | 48pcs |
| Anwendung | Handels-/industriell/Haus/Sonnensystem |
| Kabel | 900mm |
| Produkt-Name | Monosolarmodul |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung |
| Zahl von Zellen | 144pcs |
| Art | Standardsonnenkollektor, Modulsonnenkollektor |
| Art | BIPV-Modul |
|---|---|
| Gewohnheit | Kragen, Größe, Energie |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Kabel | 4m㎡/300mm |
| Maß (Millimeter) | Gewohnheit |
| Modul nein. | Sonnenkollektor 550w |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 60kw, auf Gittersonnensystem 60000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Nutzleistung (W) | 60kw, auf Gittersonnensystem 60000w |
| Art | Auf Gitter Gitter-Bindungs-System, Hauptsolarenergie-System, Sonnenkollektorsystem |
| Garantie | 25 Jahre |
|---|---|
| Anschlusskasten | IP 68 bewertet |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Installations-Standort | Dach- oder Bodensonnenkollektoren, offener Boden und Flachdach |
| Modul leistungsfähig (%) | 21,29% |