| Modell | DBP410 |
|---|---|
| Spannung des offenen Stromkreises (Voc/V) | 38,03 |
| Modul leistungsfähig (%) | 21% |
| Zellengröße (Millimeter) | 182*91 |
| Glasstärke (Millimeter) | 3,2 |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Modul-Art | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
| max. Energie | 160W |
| Verbinder | MC4/MC4 kompatibel |
| Energie | 285W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,32% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | monokristalline Solar-PV-Platte |
| Modul nein. | Sonnenkollektor DBP400 |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 10kw, auf Gittersonnensystem 5000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Nutzleistung (W) | 10kw, auf Gittersonnensystem 10000w |
| Inverter | BluE-10KT |
| Modul nein. | Sonnenkollektor 550w |
|---|---|
| Solarenergie (W) | Sonnensystem 60kw, auf Gittersonnensystem 60000w |
| Anwendung | Haupt, Handels, industriell, Wohn-/Handels, Wohn |
| Nutzleistung (W) | 60kw, auf Gittersonnensystem 60000w |
| Art | Auf Gitter Gitter-Bindungs-System, Hauptsolarenergie-System, Sonnenkollektorsystem |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,0% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | Monokristallines PV-Modul |
| Rooftype | bifacial Sonnenkollektoren |
|---|---|
| Vorteil | Einfache Installation und justierbarer Entwurf |
| Spezifikationen | normal und anzunehmen fertigen Sie besonders an |
| Soem-Service | Annehmbar |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Energie | 550W |
|---|---|
| Maß | 2285*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,22% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Name | Justierbares Dachspitzen-Sonnensystem |
|---|---|
| Eigenschaft | Einfache und schnelle Installation |
| Anwendung | Wohn-/industrielle/Handelssolarenergie-Systeme |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Anodisiertes 12um |
| Material | Galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Eigenschaft | Einfache und kosteneffektive Installation |
| Berg-Richtungen | Vertikal, horizontal |
| Installationsstandort | Offener Standort |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |