| Eigenschaft | Einfache und kosteneffektive Installation |
|---|---|
| Berg-Richtungen | Vertikal oder horizontal |
| Installationsstandort | Offener Standort, Bauernhof, Boden |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Eigenschaft | Einfache und kosteneffektive Installation |
|---|---|
| Vorteile | Einfache Installation, konkurrenzfähige Preise |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE .IEC |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Berg-Richtungen | Vertikal oder horizontal |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| Ursprung | Wuhan, China |
| Berg-Richtungen | Vertikal oder horizontal |
| Name | Sonnenkollektor |
| Garantie | 30 Jahre alt |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1658*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 17,0% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Name | Monokristallines PV-Modul |
| Eigenschaft | Langlebige, dauerhafte, niedrige Kosten |
|---|---|
| Vorteile | Große Stärke und starker Weatherability |
| Zertifizierung | GB, ISO, TUV, CE |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Berg-Richtungen | Vertikal oder horizontal |
| Farbe | Alles Schwarze |
|---|---|
| Anwendung | Handels, Wohn, Bauernhof, Kraftwerk |
| Zertifizierung | TUV/IEC/CE/CEC |
| Ursprung | Wuhan, China |
| Eigenschaft | Hohe Leistungsfähigkeit PV-Zellen |
| Anschlusskasten | IP67 TÜV/UL-zertifiziert, IP 68-zertifiziert |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Material | Mono- oder Polysolarzelle |
| Typ | Monokristalliner Sonnenkollektor |
| max. Energie | 105W |
| Energie | 100W 150W 200W 250W 300W 550W |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40-85℃ |
| Zertifizierung | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Service | Gewohnheit |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Energie | 30kw |
|---|---|
| Gitter-Art | Auf-Gitter oder Aus-Gitter |
| Installations-Platz | Boden, Dach, leere Plätze etc. |
| Inverter | Inverter Huaweis 10KW |
| Arbeits-Zeit | 24 Stunden |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 21,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22% |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |