| Energie | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| Gittermodus | Auf Planquadrat |
| Installations-Platz | Boden, Dach, leere Plätze etc. |
| Name | auf Gittersonnensystem |
| Spezifikation | Gewohnheit |
| Energie | 460W |
|---|---|
| Maß | 1909*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 21,1% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
|---|---|
| Solarzelle | 158.75/166/182 Zellen |
| Garantie | 30 Jahre |
| Zahl von Zellen | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Transparent | 10%-40% |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1690mm*998mm*30mm |
| Transparent | 16,6% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Material | Polyzellen |
| Energie | MW+ |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gitter |
| Installations-Platz | Boden, leere Plätze |
| Sonnenkollektor | polykristalliner gestalteter Sonnenkollektor |
| Verpackung Informationen | Kartone/Holzetuis |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Leistungsfähigkeit | 16.8%~18.25% hohes Efficiencys |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
| Transparent | 5%-45% |
| Material | Mono u. Poly |
|---|---|
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Größe | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Art | Bifacial PERC Mono-Sonnenkollektor |
| Anwendung | Gebäude, Zäune, grünes Haus |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Leistungsfähigkeit | 16.8%~18.25% hohe Leistungsfähigkeit |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
| Transparent | 5%-45% |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Leistungsfähigkeit | 16.8%~18.25% hohes Efficiencys |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
| Transparent | 5%-45% |
| Anwendung | Sonnenkollektor-System für Haus, Gewächshaus, Dachspitzen |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Zahl von Zellen | kann gemäß Ihrer Anforderungen cusomized |
| Material | mono oder Poly |
| Lebensdauer | 50 Jahre |