| Energie | 405W |
|---|---|
| Maß | 1722*1134*30mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,8% |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Energie | 125W |
|---|---|
| Maß | 1210*670*35mm |
| Zahl von Zellen | 36 Zellen (4X9) |
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Gewicht | 8.92kgs |
| Energie | 20kw |
|---|---|
| Gitter-Art | Auf-Gitter oder Aus-Gitter |
| Installations-Platz | Boden, Dach, leere Plätze etc. |
| Inverter | Inverter Huaweis 10KW |
| Arbeits-Zeit | 24 Stunden |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 28,5 |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Energie | 10kw |
|---|---|
| Gittermodus | Auf-Gitter oder Aus-Gitter |
| Installations-Platz | Boden, Dach, leere Plätze etc. |
| Inverter | Inverter Huaweis 10KW |
| Arbeits-Zeit | 24 Stunden |
| Name | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
|---|---|
| Zellnr. u. Reihe | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Eigenschaft | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Anwendung | Gebäude |
| Name | BIPV-SONNENKOLLEKTOR |
|---|---|
| Zellnr. u. Reihe | Kundengebundener Sonnenkollektor |
| Eigenschaft | Kundengebundener Sonnenkollektor |
| Feld | Anodisierte alaminum Legierung |
| Anwendung | Gebäude |
| Energie | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Marke | Rixin |
| Bescheinigt | TUV, CER, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Produktname | BIPV-Modul |
| Störungsstruktur (Millimeter) | 3.2mm ausgeglichenes glass+0.5EVA+bifacial Mono-cells+0.5EVA+3.2mm milderten Glas |
| Anwendung | Errichtendes Dach oder Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 5-45% |
| Zahl von Zellen | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Soem-Auftrag | Nehmen Sie Soem-Service an |
| Energie | 100-500W |
| Produkt-Name | Monosonnenkollektoren |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP65 imprägniern |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung/Schwarzes |