| Material | Mono u. Poly |
|---|---|
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Größe | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Art | Bifacial PERC Mono-Sonnenkollektor |
| Anwendung | Gebäude, Zäune, grünes Haus |
| Anwendung | Dach, Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Leistungsfähigkeit | 16.8%~18.25% hohe Leistungsfähigkeit |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
| Transparent | 5%-45% |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
|---|---|
| Solarzelle | 158.75/166/182 Zellen |
| Garantie | 30 Jahre |
| Zahl von Zellen | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Transparent | 10%-40% |
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
|---|---|
| Art | kundengebundener Sonnenkollektor |
| Leistungsfähigkeit | 16.8%~18.25% hohes Efficiencys |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
| Transparent | 5%-45% |
| Anwendung | Gebäude, Fassade, Zwischenwand, Dach |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Kundengebundene Quantitäten |
| Material | Mono- oder Polyzellen |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Anwendung | Dach, Zwischenwand |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Zahl von Zellen | Besonders angefertigt |
| Soem-Auftrag | Accept besonders angefertigt |
| Feld | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Dächer, Curtin-Wände, Zäune, grüne Häuser |
|---|---|
| Solarzelle | Eine Mono-156.75*156.75mm Zelle des Grades |
| Garantie | 30 Jahre |
| Zahl von Zellen | 54 PC (6*9) |
| Transparent | 23% |
| Garantie | 25 Jahre |
|---|---|
| Typ | Solarautoparkplatzsystem |
| Produktname | Elektroautoaufladungssystem |
| Anwendung | Sonnensystem, Stromgenerator. |
| Sockel-Standard | EU/AU/UK/US |
| Energie | 200W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Material | Polyzellen oder Monozellen |