| Zellart | Mono- oder Polyzellen |
|---|---|
| Energie | Kundengebundene Energie gemäß Ihrer Anforderungen |
| Zahl von Zellen | gemäß des Entwurfs |
| Bau | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Material | mono oder Poly |
|---|---|
| Energie | Kundengebundene Energie |
| Zahl von Zellen | Gemäß Ihrer Anforderungen |
| Art | Doppelter Glassonnenkollektor |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Energie | 200W |
|---|---|
| Maß | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Material | Polyzellen |
| Energie | 280W |
|---|---|
| Maß | 1690mm*998mm*30mm |
| Transparent | 16,6% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Material | Polyzellen |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 21,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22% |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 28,5 |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |
| Produkt-Name | Monosonnenkollektoren |
|---|---|
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie- |
| Anschlusskasten | IP65 imprägniern |
| Verbindungsstück | Kompatibles Verbindungsstück MC4 |
| Feld | Anodisierte Aluminiumlegierung/Schwarzes |
| Energie | 390w |
|---|---|
| Maß | 1974*992*6mm |
| Leistungsfähigkeit | 19,90% |
| Lebensdauer | 30 Jahre |
| Zahl von Zellen | 72pcs |
| Energie | 540W |
|---|---|
| Maß | 2285*1134*35mm |
| Energietoleranz | -0~+5% |
| Leistungsfähigkeit | 20,83% |
| Garantie | 25 Jahre Ausgangsleistungsgarantie |
| Höchstleistung an STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Höchstleistungsspannung (Vmp/V) | 11,0 |
| Höchstleistungsstrom (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| Betriebstemperatur (℃) | -40~ +85 |